Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Абаева О.А.

    Женская консультация

    221-Гинекология

    Вторник c 08:00 до 17:45
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Абаева О.А.

    Женская консультация

    221-Гинекология

    Четверг c 08:00 до 17:45
  • Абаева О.А.

    Женская консультация

    221-Гинекология

    Пятница c 08:00 до 17:45
  • Караева К.А.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Вторник c 08:00 до 17:42
  • Караева К.А.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Пятница c 08:00 до 17:42
  • Фидарова Л.А.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Понедельник c 08:00 до 17:45
  • Фидарова Л.А.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Вторник c 08:00 до 17:45
  • Кайтмазова А.Х.

    Неврологическое отделение

    212-Невролог

    Понедельник c 08:00 до 15:48
  • Абаева О.А.

    Женская консультация

    221-Гинекология

    Понедельник c 08:00 до 17:45
  • Суанова А.А.

    Онкологическое отделение

    310-Онколог

    Понедельник c 08:00 до 16:18
  • Кайтмазова А.Х.

    Неврологическое отделение

    212-Невролог

    Среда c 08:00 до 15:48
  • Кайтмазова А.Х.

    Неврологическое отделение

    212-Невролог

    Четверг c 08:00 до 15:48
  • Кайтмазова А.Х.

    Неврологическое отделение

    212-Невролог

    Пятница c 08:00 до 15:48
  • Кайтмазова А.Х.

    Неврологическое отделение

    212-Невролог

    Вторник c 08:00 до 15:48
  • Бекузарова А.К.

    Стоматология

    5-Врач-стоматолог-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 12:27
  • Бекузарова А.К.

    Стоматология

    5-Врач-стоматолог-терапевт

    Среда c 08:00 до 12:27
  • Бекузарова А.К.

    Стоматология

    5-Врач-стоматолог-терапевт

    Пятница c 08:00 до 12:27
  • Агузарова Е.Ф.

    Стоматология

    6-Врач-стоматолог-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:36
  • Агузарова Е.Ф.

    Стоматология

    6-Врач-стоматолог-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:36
  • Агузарова Е.Ф.

    Стоматология

    6-Врач-стоматолог-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:36
  • Годзоева З.С.

    Стоматология

    3-Врач-стоматолог-терапевт

    Вторник c 08:00 до 12:37
  • Годзоева З.С.

    Стоматология

    3-Врач-стоматолог-терапевт

    Четверг c 08:00 до 12:37
  • Матач Д.О.

    Стоматология

    9-Врач-стоматолог детский

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Матач Д.О.

    Стоматология

    9-Врач-стоматолог детский

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Матач Д.О.

    Стоматология

    9-Врач-стоматолог детский

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Матач Д.О.

    Стоматология

    9-Врач-стоматолог детский

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Матач Д.О.

    Стоматология

    9-Врач-стоматолог детский

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Жукаева Е.Р.

    Стоматология

    4-Врач-стоматолог-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 12:45
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Марзоев В.К.

    Стоматология

    1=Врач-стоматолог-хирург

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Караева К.А.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Понедельник c 08:00 до 17:42
  • Суанова А.А.

    Онкологическое отделение

    310-Онколог

    Вторник c 08:00 до 16:18
  • Суанова А.А.

    Онкологическое отделение

    310-Онколог

    Среда c 08:00 до 16:18
  • Суанова А.А.

    Онкологическое отделение

    310-Онколог

    Четверг c 08:00 до 16:18
  • Суанова А.А.

    Онкологическое отделение

    310-Онколог

    Пятница c 08:00 до 16:18
  • Фидарова Л.А.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Четверг c 08:00 до 17:45
  • Фидарова Л.А.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Пятница c 08:00 до 17:45
  • Фидарова Л.А.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Субота c 08:00 до 17:45
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое отделение

    215-Офтальмолог

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Абаева О.А.

    Женская консультация

    221-Гинекология

    Среда c 08:00 до 17:45
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Пятница c 08:30 до 16:00
  • Зангиева А.У.

    Терапевтическое отделение

    208-Терапевт участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Базаев А.Б.

    Терапевтическое отделение

    220-Терапевт участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Албегова А.О.

    Терапевтическое отделение

    100-Терапевт участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:18
  • Албегова А.О.

    Терапевтическое отделение

    100-Терапевт участковый

    Вторник c 08:30 до 13:18
  • Албегова А.О.

    Терапевтическое отделение

    100-Терапевт участковый

    Среда c 08:30 до 13:18
  • Албегова А.О.

    Терапевтическое отделение

    100-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 13:18
  • Албегова А.О.

    Терапевтическое отделение

    100-Терапевт участковый

    Пятница c 08:30 до 13:18
  • Чельдиева Ф.Р.

    Кардиологическое отделение

    315 - Кардиолог

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Елоев А.Б.

    Хирургическое отделение

    322-Хирург

    Понедельник c 08:30 до 17:45
  • Ишмурзина А.Г.

    Хирургическое отделение

    323-Хирург

    Понедельник c 08:30 до 16:18
  • Бузарова Л.С.

    Детская консультация

    7-Педиатр участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Бузарова Л.С.

    Детская консультация

    7-Педиатр участковый

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Бузарова Л.С.

    Детская консультация

    7-Педиатр участковый

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Субота c 08:30 до 12:30
  • Мурадянц Ф.А.

    Детская консультация

    114-Педиатр участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Мурадянц Ф.А.

    Детская консультация

    114-Педиатр участковый

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Мурадянц Ф.А.

    Детская консультация

    114-Педиатр участковый

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Цагараева З.Г.

    Эндокринологическое отделение

    318-Эндокринолог

    Понедельник c 08:30 до 17:45
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Понедельник c 08:30 до 16:48
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Вторник c 08:30 до 16:48
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Среда c 08:30 до 16:48
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Четверг c 08:30 до 16:48
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Пятница c 08:30 до 16:48
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Понедельник c 08:30 до 16:00
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Вторник c 08:30 до 16:00
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Четверг c 08:30 до 16:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Пятница c 08:30 до 14:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Субота c 08:30 до 13:00
  • Гуцаева В.М.

    Наркологическое отделение

    302-Нарколог

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Гуцаева В.М.

    Наркологическое отделение

    302-Нарколог

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Илаев С.Э.

    Детская консультация

    Детская хирургия

    Субота c 08:30 до 16:48
  • Цагараева З.Г.

    Эндокринологическое отделение

    318-Эндокринолог

    Вторник c 08:30 до 17:45
  • Цагараева З.Г.

    Эндокринологическое отделение

    318-Эндокринолог

    Среда c 08:30 до 17:45
  • Цагараева З.Г.

    Эндокринологическое отделение

    318-Эндокринолог

    Четверг c 08:30 до 17:45
  • Цагараева З.Г.

    Эндокринологическое отделение

    318-Эндокринолог

    Пятница c 08:30 до 17:45
  • Елоев А.Б.

    Хирургическое отделение

    322-Хирург

    Вторник c 08:30 до 17:45
  • Елоев А.Б.

    Хирургическое отделение

    322-Хирург

    Среда c 08:30 до 17:45
  • Елоев А.Б.

    Хирургическое отделение

    322-Хирург

    Четверг c 08:30 до 17:45
  • Елоев А.Б.

    Хирургическое отделение

    322-Хирург

    Пятница c 08:30 до 17:45
  • Ишмурзина А.Г.

    Хирургическое отделение

    323-Хирург

    Вторник c 08:30 до 16:18
  • Ишмурзина А.Г.

    Хирургическое отделение

    323-Хирург

    Среда c 08:30 до 16:18
  • Ишмурзина А.Г.

    Хирургическое отделение

    323-Хирург

    Четверг c 08:30 до 16:18
  • Ишмурзина А.Г.

    Хирургическое отделение

    323-Хирург

    Пятница c 08:30 до 16:18
  • Хетагурова Д.М.

    Детская консультация

    117-Педиатр участковый

    Среда c 08:30 до 13:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Понедельник c 08:30 до 17:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Вторник c 08:30 до 17:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Среда c 08:30 до 17:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Четверг c 08:30 до 17:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Пятница c 08:30 до 17:00
  • Бутаева Л.В.

    Терапевтическое отделение

    308-Терапевт

    Субота c 08:30 до 17:00
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Мзокова М.Р.

    Неврологическое отделение

    311-Невролог

    Понедельник c 08:30 до 12:30
  • Гавдинова Д.С.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Вторник c 08:30 до 12:30
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    6-Педиатр участковый

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    6-Педиатр участковый

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    6-Педиатр участковый

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    6-Педиатр участковый

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    6-Педиатр участковый

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Зангиева А.У.

    Терапевтическое отделение

    208-Терапевт участковый

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Зангиева А.У.

    Терапевтическое отделение

    208-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 13:30
  • Зангиева А.У.

    Терапевтическое отделение

    208-Терапевт участковый

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Дзбоева В.К.

    Терапевтическое отделение

    Терапевт участоковый Уч. №8 УЗК

    Понедельник c 08:30 до 16:30
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Дзбоева В.К.

    Терапевтическое отделение

    Терапевт участоковый Уч. №8 УЗК

    Вторник c 08:30 до 16:30
  • Дзбоева В.К.

    Терапевтическое отделение

    Терапевт участоковый Уч. №8 УЗК

    Среда c 08:30 до 16:30
  • Дзбоева В.К.

    Терапевтическое отделение

    Терапевт участоковый Уч. №8 УЗК

    Четверг c 08:30 до 16:30
  • Дзбоева В.К.

    Терапевтическое отделение

    Терапевт участоковый Уч. №8 УЗК

    Пятница c 08:30 до 16:30
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Гергиева А.А.

    Женская консультация

    223-Гинекология

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Хацаева А.С.

    Нижний Бирагзангская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Хадарцева С.Т.

    Дзуарикауская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Гутцалов В.П.

    Црауская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Кадзаев М.С.

    Суадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Чекоева Ф.И.

    Майрамадагская амбулатория

    Врач общей практики

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Тезиев В.Б.

    Ногкауская амбулатория

    Врач общей практики

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Чельдиева Ф.Р.

    Кардиологическое отделение

    315 - Кардиолог

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Чельдиева Ф.Р.

    Кардиологическое отделение

    315 - Кардиолог

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Чельдиева Ф.Р.

    Кардиологическое отделение

    315 - Кардиолог

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Чельдиева Ф.Р.

    Кардиологическое отделение

    315 - Кардиолог

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Вторник c 08:30 до 13:30
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 13:30
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Гавдинова Д.С.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Среда c 08:30 до 12:30
  • Гавдинова Д.С.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 12:30
  • Гавдинова Д.С.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Пятница c 08:30 до 12:30
  • Базаев А.Б.

    Терапевтическое отделение

    220-Терапевт участковый

    Вторник c 08:30 до 13:30
  • Базаев А.Б.

    Терапевтическое отделение

    220-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 13:30
  • Базаев А.Б.

    Терапевтическое отделение

    220-Терапевт участковый

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Карацева Р.Х.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Кодзаева Е.П.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Вторник c 08:30 до 12:30
  • Кодзаева Е.П.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Среда c 08:30 до 12:30
  • Кодзаева Е.П.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Четверг c 08:30 до 12:30
  • Кодзаева Е.П.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Пятница c 08:30 до 12:30
  • Мзокова М.Р.

    Неврологическое отделение

    311-Невролог

    Вторник c 08:30 до 12:30
  • Мзокова М.Р.

    Неврологическое отделение

    311-Невролог

    Среда c 08:30 до 12:30
  • Мзокова М.Р.

    Неврологическое отделение

    311-Невролог

    Четверг c 08:30 до 12:30
  • Мзокова М.Р.

    Неврологическое отделение

    311-Невролог

    Пятница c 08:30 до 12:30
  • Гаглоева Д.В.

    Стоматология

    2-Врач-стоматолог-терапевт

    Вторник c 09:00 до 13:37
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Дзебисова В.А.

    Дерматовенерологическое отделение

    324-Дерматовенеролог

    Понедельник c 09:00 до 16:12
  • Дзебисова В.А.

    Дерматовенерологическое отделение

    324-Дерматовенеролог

    Вторник c 09:00 до 16:12
  • Дзебисова В.А.

    Дерматовенерологическое отделение

    324-Дерматовенеролог

    Среда c 09:00 до 16:12
  • Цеова В.С.

    Терапевтическое отделение

    213-Терапевт участковый

    Среда c 09:00 до 14:00
  • Цеова В.С.

    Терапевтическое отделение

    213-Терапевт участковый

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Дзебисова В.А.

    Дерматовенерологическое отделение

    324-Дерматовенеролог

    Четверг c 09:00 до 16:12
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Субота c 09:00 до 13:00
  • Гаглоева Д.В.

    Стоматология

    2-Врач-стоматолог-терапевт

    Четверг c 09:00 до 13:37
  • Хугаева А.Н.

    Женская консультация

    222-Гинекология

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Цеова В.С.

    Терапевтическое отделение

    213-Терапевт участковый

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Цеова В.С.

    Терапевтическое отделение

    213-Терапевт участковый

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Дзебисова В.А.

    Дерматовенерологическое отделение

    324-Дерматовенеролог

    Пятница c 09:00 до 16:12
  • Хацаева А.С.

    Терапевтическое отделение

    300-Терапевт участковый

    Четверг c 12:00 до 17:00
  • Хацаева А.С.

    Терапевтическое отделение

    300-Терапевт участковый

    Среда c 12:00 до 17:00
  • Гаглоева Д.В.

    Стоматология

    2-Врач-стоматолог-терапевт

    Среда c 12:00 до 16:37
  • Хацаева А.С.

    Терапевтическое отделение

    300-Терапевт участковый

    Вторник c 12:00 до 17:00
  • Хацаева А.С.

    Терапевтическое отделение

    300-Терапевт участковый

    Пятница c 12:00 до 17:00
  • Хацаева А.С.

    Терапевтическое отделение

    300-Терапевт участковый

    Понедельник c 12:00 до 17:00
  • Гаглоева Д.В.

    Стоматология

    2-Врач-стоматолог-терапевт

    Пятница c 12:00 до 16:37
  • Гаглоева Д.В.

    Стоматология

    2-Врач-стоматолог-терапевт

    Понедельник c 12:00 до 16:37
  • Агузарова Е.Ф.

    Стоматология

    6-Врач-стоматолог-терапевт

    Четверг c 12:24 до 19:00
  • Агузарова Е.Ф.

    Стоматология

    6-Врач-стоматолог-терапевт

    Вторник c 12:24 до 19:00
  • Кодзаева Е.П.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Понедельник c 12:30 до 15:00
  • Мурадянц Ф.А.

    Детская консультация

    114-Педиатр участковый

    Четверг c 12:48 до 17:48
  • Мурадянц Ф.А.

    Детская консультация

    114-Педиатр участковый

    Вторник c 12:48 до 17:48
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Четверг c 12:48 до 17:48
  • Хестанова З.Б.

    Детская консультация

    113-Педиатр участковый

    Вторник c 12:48 до 17:48
  • Бузарова Л.С.

    Детская консультация

    7-Педиатр участковый

    Четверг c 12:48 до 17:48
  • Бузарова Л.С.

    Детская консультация

    7-Педиатр участковый

    Вторник c 12:48 до 17:48
  • Цеова В.С.

    Терапевтическое отделение

    213-Терапевт участковый

    Четверг c 12:48 до 17:48
  • Зангиева А.У.

    Терапевтическое отделение

    208-Терапевт участковый

    Вторник c 12:48 до 17:48
  • Базаев А.Б.

    Терапевтическое отделение

    220-Терапевт участковый

    Среда c 12:48 до 17:48
  • Жукаева Е.Р.

    Стоматология

    4-Врач-стоматолог-терапевт

    Вторник c 13:00 до 17:37
  • Гуриева Н.Ц.

    Терапевтическое отделение

    321-Терапевт участковый

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Караева К.А.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Среда c 13:00 до 17:42
  • Караева К.А.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Четверг c 13:00 до 17:42
  • Гобеев В.М.

    Оториноларингологическое отделение

    217-ЛОР

    Среда c 13:00 до 16:00
  • Абоева З.С.

    Психиатрическое отделение

    301-Психиатр

    Четверг c 13:00 до 14:00
  • Бекузарова А.К.

    Стоматология

    5-Врач-стоматолог-терапевт

    Четверг c 13:00 до 17:37
  • Бекузарова А.К.

    Стоматология

    5-Врач-стоматолог-терапевт

    Вторник c 13:00 до 17:37
  • Гавдинова Д.С.

    Терапевтическое отделение

    206-Терапевт участковый

    Понедельник c 13:15 до 17:50
  • Салбиев А.В.

    Урологическое отделение

    304-Уролог

    Четверг c 13:20 до 17:20
  • Салбиев А.В.

    Урологическое отделение

    304-Уролог

    Понедельник c 13:20 до 17:20
  • Годзоева З.С.

    Стоматология

    3-Врач-стоматолог-терапевт

    Пятница c 14:00 до 18:37
  • Годзоева З.С.

    Стоматология

    3-Врач-стоматолог-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 18:37
  • Годзоева З.С.

    Стоматология

    3-Врач-стоматолог-терапевт

    Среда c 14:00 до 18:37